Участники

Участники, прошедшие регистрацию на Юридический форум Южного Урала. 

1 Гачегова Вера Михайловна ООО «Статус»
2 Хардина Елена Викторовна Адвокат
3 Гасымова Надежда Валерьевна ООО «Аспект»
4 Невядомская Валентина Игоревна ООО «Аспект»
5 Кротков Дмитрий Вениаминович
6 Ткаченко Наталья Анатольевна ИП Ткаченко
ЮрСтатус
7 Александр Шерстобоев
8 Шакирова Ольга Петровна ООО «Компромисс
9 Протопопова Елена Анатольевна ООО «МагБизнес
10 Целых Александр СпецЮст
11 Кроткова Людмила Юрьевна Адвокат
12 Омельченко Ольга Александровна Директор
ООО «Диалог Эксперт
13 Кальнишевский Андрей Геннадьевич Юр коллегия
14 Шерстобоев Александр ВалерьевичМега
15 Родин Александр Владимирович ООО «ГАРО», ООО «Урал ТИК»,
16 Андреевских Наталья Александровна ООО Сатка Тревел
17 Васильева Екатерина Викторовна ООО ЮК»ВИКТОРИЯ»
18 Видяева Юлия Юрьевна Адвокат
19 Шлегель Оксану Зиновьевну.
20  Волотовскую Надежду Михайловну
21 Цизман Артем Владимирович ООО «Цизман и партнеры»
22 Симонова Евгения Александровна ООО «Цизман и партнеры»
23 Шведова Анастасия Дмитриевна ООО «Цизман и партнеры»
24 Белогубова Мария ООО «Юрист-Мастер»
25 Никитина Ирина Алексеевна «Тарабукина и Партнеры
26 Малько Мария Петровна Медиатор/юрист
27 Матюнина Галина Александровна ЗАО «Уралмостострой
28 Бакалова Ирина Энверовн  ООО «Фамиан»
29 Усманов Кирилл Рабисович Загсобрание-помощник депутата
30
31 Аверьянова Наталия Ивановна Юрист ООО «Статус»
32 Тютиков Игорь Георгиевич Адвокат
33 Мухамадеева Юлия Алексеевна ООО «Торговый дом ММК»
34 Зятенков Артем Алексеевич ООО «ДимартЭкспрест»
35 Полагаева Елена Валентиновна  Южноуральское агентство недвижимости
36 Дмитрук Ирина Васильевна Союз строительных компаний Урала и Сибири
37 Амосов Максим Сергеевич Союз строительных компаний Урала и Сибири
38 Разумова Наталья Михайловна Союз строительных компаний Урала и Сибири
39 Бруль Мария Ивановна Помощник депутата ЗСЧО Тургумбаева В.У.
40 Чуркин Евгений Витальевич Адвокатское бюро «ЛЕ-АРМ»
41 Николаева Оксана Александровна ПАО «Промсвязьбанк»
42 Рафшнайдер Мария Владимировна» ООО «Центр недвижимости и ипотеки»
43 Тараскина Галина Владимировна ООО ЮК «Виктория»
44 Алексеева Ксения Валентиновна Адвокат
45
46 Федотова Елена Андреевна ЗАО «Русская медная компания»
47 Вялкова Елена Владимировна адвокатский кабинет
48 Русалина Кира Владиславна ПАО «Промсвязьбанк»
49 Палажук Анна Игоревна
50 Казначеев сергей Сергеевич Южно-Уральский адвокатский центр
51 Сергейчик Инна Алексеевна LA`consulting
52 Симанков Юрий Александрович LA`consulting
53 Елисеева Татьяна Ивановна ЮУрГУ
54 Мирный Никита Владимирович ООО Мирный и партнёры
55 Зиганова Анна Магсумовна ООО Юридическое агентство РЕГУЛ
56 Ерохина Татьяна Борисовна ПАО «Промсвязьбанк»
57 Королева Екатерина Сергеевна» ПАО «Промсвязьбанк»
58 Аракелян Владимир Зурабович Общественный совет при Минстрое Челябинской области
59 Зайцев Вячеслав Александрович Заявка на участие в форуме
от: Главное управление юстиции Челябинской области
60 Хромченко Юлия Алексеевна ООО «Принцип успеха»
61 Ганин Всеволод Анатольевич Законодательное собрание Челябинской области
62 Дружинин Олег Феликсович ООО Правовое Бюро «Эгида»
63  Андреева Наталья Александровна Агентство сопровождения бизнеса
64 Коркина Наталья Михайловна компаньон
65 Горлова Светлана Вениаминовн Челябинский государственный университет
66 Собина Наиля Аукатовна «Бизнес-Партнер» ООО
67 Курбанов Руслан Магомедович ООО НПП Урал
68 Тишковский Андрей Александрович Группа правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С
69 Головкова Елена Викторовна Компаньон
70 Кузьмин Михаил Александрович ИП
71 Павел Сергеевич Татовский Компаньон
72 Иванченко Кристина Александровна Компаньон
73 Пустовалова Кристина Александровна Компаньон
74 Дягтеренко Алексей Павлович Компаньон
75 Анциферов Евгений Дмитриевич Компаньон
76 Трофименко Лариса Петровна ИП Жмакина С.Н.
77  Жмакина Светлана Николаевна ИП Жмакина АН «СМС-Недвижимость»
78 Мухатдинова Динара Габидуллаевна молодежная общественная палата при зсоЧелябинской обл
79 Лисицкая Екатерина Вячеславовна
80 Кононов Антон Сергеевич АО «Кыштымское машиностроительное объединение»
81 Костина Ольга Леонидовна  ИП Чернядьева О.А.
82 Стоянова Анастасия Сергеевна
83 Малышева Наталья Владимировна
84 Дударев Евгений Витальевич, ООО «Барский, Нестеренко и партнёры»
85 Грачева Анна Николаевна ООО «Барский, Нестеренко и партнёры»
86 Гуляшова Екатерина Олеговна ООО «Барский, Нестеренко и партнёры»
87 Кулик Глеб Анатольевич ООО «Барский, Нестеренко и партнёры»
88 Ващенко Денис Иванович Компаньон
89 Минбалеев Алексей Владимирович ЮУРГУ
90 Ромова Елена Федоровна ЗАО «Уральская юридическая компания»
91 Галкина Марина Владимировна ЮУрГУ
92 Трифонов Александр Сергеевич Юридический сервис 48Prav.ru
93 Маршава Леонтий Амиранович ЧРОООО «Ассоциация юристов России»
94 Денисович Вероника Владимировна» ЧРОООО «Ассоциация юристов России»
95 Демчук Максим Алексеевич ЧРОООО «Ассоциация юристов России»
96 Бутюгин Григорий Валерьев ЧРОООО «Ассоциация юристов России»
97 Синелобова Алина Вадимовна Компаньон
98 Лоскутова Елена Александровна УФССП по Челябинской области
99 Тарасова Наталья Сергеевна УФССП по Челябинской области
100 Ермилова Любовь Валерьевна Главное управление юстиции Челябинской области
101 Спиридонова Алена Вячеславовна ФБГОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ)
102 Воронина Наталья Владимировна Аппарат Уполномоченного по правам человека
103 Лоренц Дмитрий Владимирович ЮУрГУ
104 Каримов Фархат Розыкулыевич ООО «КЕММА»
105 Филипцев Виктор Михайлович ООО «Аптека «КЛАССИКА» ЧЛ
106 Попов Владимир Вадимович  ООО «Аптека «КЛАССИКА» ЧЛ
107 Наризняк Анна Викторовна ООО «СК «НИКС»
108 Мацарская Марина Леонидовна ООО «СК «НИКС»
109 Мазеева Екатерина Сергеевна АН Компаньон
110 Подвигина Юлия Александровна» ЧРОООО «Ассоциация юристов России»
111 Тесленко Сергей Владимирович ООО «ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК
112 Теплов Борис Викторович
113  Корлыханова Оксана Независимая экспертиза
114 Худяков Олег Сергеевич ООО «Агентство правового консалтинга»
115 Совина Фаина Владимировна ООО «Флорис»
116 Панков Константин Юрьевич ООО «Челябинская управляющая организация»
117 Подмарькова Алёна Дмитриевна ЧРОООО «Ассоциация юристов России»
118 Нечаева Ксения Ивановна ЧРОООО «Ассоциация юристов России»
119 Булаева Любовь Романовна ЧРОООО «Ассоциация юристов России»
120 Сагандыков Михаил Сергеевич ЮУрГУ
121 Гула Ксения Николаевна ЧРОООО «Ассоциация юристов России»
122 Александрова Анна Дмитриевна ЧРОООО «Ассоциация юристов России»
123 Горшенина Екатерина Вячеславовна Ассоциация «Лига Медиаторов Южного Урала»
124 Великий Алексей Евгеньевич ЧРОООО «Ассоциация юристов России»
125 Чубенко Жанна Васильевна Аппарат Уполномоченных в Челябинской области
126 Печенкина Анастасия Владимировна Аппарат Уполномоченных в Челябинской области
127 Белоусова Юлия Владимировна Аппарат Уполномоченных в Челябинской области
128 Морозова Татьяна Викторовна Аппарат Уполномоченных в Челябинской области
129 Никулина Алена Владимировна Аппарат Уполномоченных в Челябинской области
130 Шибанов Юрий Николаевич Аппарат Уполномоченных в Челябинской области
131 Каргапольцев Вадим Викторович Аппарат Уполномоченных в Челябинской области
132 Кутепова Наталья Георгиевна Аппарат Уполномоченных в Челябинской области
133 Смирнова Яна Юрьевна Аппарат Уполномоченных в Челябинской области
134 Маспанова Ольга Леонидовн Аппарат Уполномоченных в Челябинской области
135 Дектярева Сабина Радиковна Аппарат Уполномоченных в Челябинской области
136 Бабин Алексей Анатольевич Аппарат Уполномоченных в Челябинской области
137 Трифонов Михаил Владимирович ФГБОУ ВО УФ РГУП
138 Ломова Екатерина Сергеевна ЦН ФОРУМ
139 Савиновских Светлана Геннадьевна ЦН ФОРУМ
140 Слинкина Юлия Геннадьевна ООО «РИО-ЛЮКС МАГНИТОГОРСК»
141 Минязова Мария Ивановна ООО «РИО-ЛЮКС МАГНИТОГОРСК»
142  Уткин Игорь Иванович Адвокатский кабинет Уткина И.И
143 Егор Викторович Шмидт Ассоциация юристов России, РАНХиГС.
144 Булгакова Дарья Олеговна УФ РГУП
145 Тер-Багдасарян Александр Александрович УФ ФГБОУВО «РГУП»
146 Уренцева Анастасия Владиславовна ЧРОО «Ассоциация юристов России»
147 Харламова Полина Александровна Уральский филиал Российского Государственного Университета Правосудия
148 Фоминых Сергей Владимирович Компаньон
149 Бережнова Елена Александровна Компаньон
150 Шафикова Галия Ханнановна Южно-Уральский государственный университет
151 Федоренко Анастасия Дмитриевна ЮУрГУ
152 Фешкова Маргарита Петровна ЦРиК «Гармония», г.Копейск
153 Медведева Ольга Константиновна Главное управление юстиции Челябинской области -
начальник отдела организации работы по оказанию бесплатной юридической помощи и обеспечения деятельности Комиссии по вопросам помилования на территории Челябинской области
154 Заболотная Анна Олеговна Компаньон
155 Евайшас Владислав Сергеевич ООО Агентство консалтинга «Триглав»
156 Гугнин Антон Вячеславович ООО Агентство консалтинга «Триглав»
157 Черкашина Екатерина Альбертовна ЧРОООО «Ассоциация юристов России», ЧФ РАНХиГС
158 Черная Евгения Александровна ООО «Архимед»
159 Томина Кристина евгеньевна «Рос. Гос. университет правосудия»
160 Снежана Кожевникова юрисконсульт АН «Фамиан»
161 Спивак Никита Петрович Адвокат
162 Павлова Маргарита Николаевна Уполномоч. по правам человека в Чел обл
163 Московец Василий Викторович Юридическое бюро Московца ВВ
164 Яковлева Алена Леонидовна ИП Яковлева
165 Малышева Татьяна ЧРОООО «Ассоциация юристов»
166 Волощук Татьяна Васильевна voloshuk90@list.ru
167 Гатитулин Мавлет Нигаматович НПП Ротационные Технологии
168 Петелина Ирина Викторовна Администрация ЮГО
169 Мелешкина Татьяна Андреевна Администрация ЮГО
170 Семенякина Наталия Николаевна Общественная палата Аргаяшского муп района
171 Костюченко Юлия Валерьевна Общественная палата Аргаяшского муп района
172 Хрипко Алексей Сергеевич Юрфак юургу
173 Быков Владислав Александрович ЧРО «Ассоциация юристов России»
174 Антонова Кристина Валерьевна ЮУрГУ
175 Михайлов Илья Александрович ООО ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
176 Ахмачарыпов Игорь Фасхитинович -
177 Пьянкова Дарья Дмитриевна РАНХиГС
178 Родионов Денис Сергеевич Денис Родионов & Партнеры
179 Чвало Алексей Александрович Адвокатский кабинет Чвало АА
180 Курбатов Евгений Александрович ЧФ РФНХиГС, Ассоциация Юристов России
181 Удалова Анастасия Алексеевна ЧРОООО «Ассоциация юристов России»
182 Цыганаш Олеся Витальевна Юрикон
183 Комолова Светлана Васильевна Юрикон
184 Шарова Ольга Владимировна ООО «Концерн Митмонд»
185 Мурашова Екатерина Юрьевна Первое Арбитражное Учреждение
186 Смирнова Анна Владимировна ООО Независимая оценочная палата и Ко
187 Семина Катерина Сергеевна Ваш Правовой Помощник
188 Скоков Сергей Константинович ООО «Юридический центр правовой защиты»
189 Якимова Татьяна Сергеевна Общественная палата Миасского гор округа
190 Кордов Дмитрий Николаевич отд. правового упр. администрации г.Снежинска
191 Коробова Елена Артуровна ЧФ РАНХиГС
192 Багдасарян Гаяне Хачатуровна ООО «Кредитный Советник»
193 Березина Светлана Викторовна ООО «Кредитный Советник»
194 Башмаков Владимир Петрович -
195 Юрков Владимир Александрович ООО «ЦМТО»
196 Гладких Николай Михайлович ЮУрГУ — филиал в городе Миассе
197 Смирнова Елена Николаевна ИП Семин
198 Корнев Владимир Валерьевич ЧОРО Союз добровольцев России
199 Слепцов Марк Валерьевич ОГБУ «ЧРЦНИТ»
200 Костричко Полина Константиновна ЧРОООО «Ассоциация юристов России»
201 Семенова Елена Владимировна АО АЛЬФА-БАНК
202 Медведев Максим Николаевич ООО «Филберт»
203 Козлова Ольга Владимировна ООО «Диалог Эксперт»
204 Платонова Яна Петровна Юридическая консультация
205 Худобко Елена Петровна Гос. комитет по делам архивов Чел. обл.